МЕНЮ

Отзывы

 

Добавить отзыв


Защитный код
Обновить

Отзывы  

 
#9 Антон 25.12.2018 12:33
ох ,вот и мы в очередной раз полетели на отдых замечательной компанией "Спланитур", к слову уже много лет летаем только этой компанией и полностью ей доверяем.в этот раз были в Эмиратах и отель предложеный Ольгой нам подошел идеально, летели с ребенком 1.3м, Смартлайн Бин Маджид , потресающий отель прям вот для семейного отдыха, в нем есть все хоть он и не большой, а еда и персонал выше всяких похвалв прочем как и всегда Ольга понимает нас с первого слого и всегда знает что нам предложить, имея такую большую клиентуру знает все отели куда стоит ,куда нестоит лететь ,советует только проверенные места, и цены всегда приятные , и всегда датут несколько вариантов ,хотите такой компанией ,хотите таким тур оператором в общем все честно весело и надежно проходит с компанией "Спланитур"
Цитировать
 
 
#8 Марина 06.07.2017 13:40
Мы много лет уже отдыхаем от турагенства "Спланитур".Бол ьшое спасибо Ольге. Она великолепно подбирает тур и учитывает все пожелания и запросы, решает любые сочетания отдыха и экскурсий. На каждый запрос несколько вариантов и все отличные. Отдельно оговариваем перелет, на какие даты выгоднее брать, всё просматривает и сравнивает, проделывает большую работу и находит самый лучший вариант для тебя. В этот раз мы были в Чехии. Всё супер. Всё отлично. Спасибо Ольга.
Цитировать
 
 
#7 Анастасия 28.06.2017 12:08
Несколько лет летаем только через это турагенство, с нами работает Ольга, ей отдельное большущее спасибо! Всё всегда быстро, четко и с учетом всех пожеланий. Очень довольны, будем продолжать летать только через Splanitour!
Цитировать
 
 
#6 Ольга 14.06.2017 22:46
Оля приветствую! Все хорошо-отдохнул и-красота -находились-даж е купались-городс кой пляж и ехать никуда не надо-гостиница в шаговой доступности до пл каталонии и пл испании. Все супер. Спасибо.
Цитировать
 
 
#5 Татьяна 09.06.2017 08:14
Хочу также добавить свой отзыв о работе турагентства . Мы на протяжении нескольких лет покупаем путевки только в Спланитур. Ни разу не было такого что бы мы с семьей об этом пожалели. Что бы хотелось отметить это профессиональны й подход к выбору тура . Учитывается все, возраст, пожелания туриста, и в результате всегда замечательный отдых. В прошлом году отдыхали в Турции отель Голден Лотус (Кемер).понтрав илось все (расположение отеля, обслуживание , камерность отеля так как мы хотели спокойного отдыха). Все наши ожидания оправдались. Отдых был замечательный. Будем пользоваться услугами агентства ещё так как здесь индивидуальный и подход к туристу, работают профессионалы своего дела. В этом году мы уже купили тур в Грецию и в предвкушении отдыха....
Цитировать
 
 
#4 Тати 07.06.2017 00:18
Хочу поделиться своими впечатлениями:
Планирование своего отдыха, на первый взгляд, может показаться делом незатейливым, доступным для любого человека.
Но, как мне самой довелось убедиться, без консультации профессионалов в этом вопросе очень легко можно ошибиться и вместо приятных воспоминаний об отдыхе,
заработать хроническую боязнь путешествий.
Компания Splani-tour - это то самое место, в котором вам помогут подобрать именно то, что вы хотите.
Одним из основных преимуществ компании Splani-tour
в том, что они внимательно выслушав пожелания клиента, помогают сделать правильный выбор.
Особенно хочется отметить работу директора компании
Ольги Игоревны НЕВСКОЙ. Приятно общаться с профессионалами своего дела, готовыми в любой момент ответить на все Ваши вопросы и сделать все, для того что бы у Вас остались самые яркие и приятные воспоминания о Вашем отдыхе.
Цитировать
 
 
#3 Дарья 27.04.2017 23:44
Отдыхали в отеле ocean blue&sand5* с 1-8апреля2017,в се очень понравилось,обс луживание на высшем уровне,питание разнообразное,к аждый день в ресторане тематический ужин,для тех кому и это разнообразие надоело,есть рестораны-японс кий,итальянский ,американский,т акже спорт бар,где можно посмотреть спортивные игры и перекусить и выпить,даже ночью,вообще питание круглосуточно ое,для особо ленивых есть room service,ночью вам принесут еду в номер,если вдруг проголодались.А нимация великолепная,за неделю не было скучно ни разу,есть театр,дискотека ,также весь день танцы,конкурсы, бесплатный спортзал.Можно 1 раз в день брать катамараны кататься,играть в боулинг,бильярд ,все бесплатно.Вообщ ем,это отдых какой он должен быть,ни о чем не надо думать,все включено,персон ал приветливый,мор е и солнце,что ещё желать)Особое спасибо Спланитур за помощь в выборе отеля.
Цитировать
 
 
#2 Дарья 27.04.2017 23:38
Спасибо большое девочкам за оперативную работу :-)
Цитировать
 
 
#1 Светлана 24.04.2017 09:32
Много лет пользуемся услугами Спланитур , всегда всем довольны , спасибо огромное за внимание и оперативность :-)
Цитировать
 

Пляжный отдых

детский лагерь

Баннер

Напишите Нам

splanitour@list.ru